Главная / Новости / PEPPY едет в Питер – встретимся там!

PEPPY едет в Питер – встретимся там!

Друзья-петербуржцы, мы едем к вам и приглашаем вас встретиться с нами 8–10 декабря на Фестивале Леонардо , который снова пройдёт в ТРК «Континент» на Звёздной!

Здесь вы познакомитесь с нашими последними новинками, сможете пообщаться с мастерами и единомышленниками, увидите много интересных работ на выставке, которая откроется уже 6 декабря и будет работать ежедневно с 11.00 до 20.00.

И, конечно, сможете почерпнуть свежие идеи и вдохновение для создания подарков родным и близким!

8 декабря, с 15.00 до 18.00, будем шить детский фартук «Собака», специально для маленьких кулинаров. А помогут нам новые ткани для пэчворка из коллекции «Бабушкин сундучок», которые не полиняют при стирке, не дадут усадки и не теряют своей первоначальной формы. Собака – символ наступающего 2018 года: такой подарок будет актуальным и определённо подарит радость и кулинарное вдохновение!

А 10 декабря, с 15.00 до 19.00, делаем подушку-валик «Лазурное чудо» . Мастер познакомит вас с новой коллекцией тканей PEPPY «Лазурное чудо» и научит грамотному составлению швейной композиции и подбору цветов. В результате у вас получится замечательный зимний релакс-аксессуар!

Билеты на мастер-классы Фестиваля Леонардо уже в продаже – выбирайте всё, что нравится, и покупайте первыми!

Приходите в ТРК «Континент» на Звёздной (м. «Звёздная», ул. Звёздная, д. 1) 8–10 декабря!

Будем рады встрече!

Time of script run:0.005687952041626
Timers out: